Клычков придал публичности некоторые вопросы (но не все)

Источник: ТРК-Истоки

Пора придать публичности некоторые вопросы. С этого начал свой вечерний стрим в соцсетях глава Орловщины.

Сделать прививку от коронавируса можно в 28-ми пунктах. Об этом глава региона напомнил в начале своего эфира.

В личных интересах обвинил Андрей Клычков мусороперерабатывающий завод. Именно тему мусорного коллапса в регионе и решил придать публичности губернатор.

Какие исторические процессы сложились в регионе, и когда город вылезет из куч мусора, Андрей Клычков конкретизировать не стал. Наверное рассчитывает, что мусор рассосется сам. Тем более, что директор мусорного завода назвал слова губернатора ложью.

Прокомментировал в своем стиле глава региона и слух о закрытии завода «Текмаш».

О Западном обходе Клычков снова повторил то же самое, что говорит в эфирах уже несколько недель.

А вот журналисты «Орёлтаймс» узнали, что наши чиновники еще даже не обращались в федеральный центр по вопросу финансирования Западного объезда. Так что слова губернатора все дальше расходятся с действительностью. А темы, которые губернатор решился-таки вынести в публичную плоскость свелись к одной-мусорному коллапсу.

Ни о технической ошибке мэра с дорогой, которая по чистой случайности оказалась к дому мэра, а не к домам десятков жителей деревни Кондырева, ни о том, как идет дело по главе депздрава Ивану Залогину, Андрей Клычков говорить не хочет, видимо, наивно считая, что если о проблемах не говорить - значит их нет.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv