Китайцу дали шанс в Орле: в автосалоне презентовали одну из лучших моделей бренда «Чанган»

Источник: ТРК-Истоки
Компания "Чанган" активно заполняет наш рынок недорогими кроссоверами. Автомобили данного класса яркие и комфортные, а цена относительно невысокая. Одним из лучших представителей бренда специалисты считают модель CS 75. Недавно ее презентовали в автосалоне "Шанс". О технических характеристиках, салоне и комплектациях расскажет Валентина Грядунова.

Разрабатывали Changan CS 75 британские инженеры в содружестве с итальянскими дизайнерами. За основу взяты японские силовые агрегаты: двигатель, коробка передач, полноприводная трансмиссия и многорычажная задняя подвеска. Комплектации у Changan CS 75 всего две: «Люкс», или, как ее назвал производитель, Elite и Comfort. Различаются комплектации тканевыми либо кожаными сидениями, наличием дополнительных подушек безопасности и небольшими дополнениями в комплектации.

Если взять внедорожные качества Changan CS 75, то здесь есть блокировка межосевого дифференциала, систему помощи при спуске с горки. По поводу технологичности и экономичности: есть система "старт - стоп" (вы подъехали к светофору, остановились, машина заглохла). Она экономит бензин. Эти технологии используют "Ауди", "Мерседес", БМВ. У китайских автопроизводителей есть один гигантский плюс: они научились делать автомобили качественно и недорого. Поэтому, когда человек берет такую машину, он может быть уверен, что проедет на свою дачу, выедет из сугробов со своего двора и, если надо будет, может покататься помимо обычной дороги по бездорожью.

График работы салона по будням - с 09:00 до 20:00, в выходные - с 09:00 до 18:00. Адрес: Орел, Карачевское шоссе, 79Б. Тел. 77-07-07.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.