Кинотеатр "Современник" ждет орловчан на новые кинопремьеры

Источник: ТРК-Истоки

Орловчанам предлагают провести предстоящие выходные в компании любимых актеров. Сегодня в кинотеатре "Современник" на большой экран вышло сразу несколько кинопремьер. И традиционно, помимо новинок, кинотеатр для своих гостей приготовил интересные акции.

По прогнозам синоптиков, предстоящие выходные будут холодными и дождливыми. Но это не повод для грусти, ведь в нашем городе есть множество мест, где можно отдохнуть с пользой, например, в кинотеатре «Современник». Сегодня там на большой экран вышло сразу несколько кинокартин.

К услугам гостей в кинотеатре комфортные залы, в каждом из которых удобные кресла, большой экран и качественный звук. Есть ВИП-места. К слову, сотрудники кинотеатра заботится не только о комфорте своих зрителей, но и об их здоровье.

На территории кинотеатра работает кинобар. В нём можно приобрести напитки и различные сладости, а заодно скоротать время перед началом сеанса. Про юных посетителей тоже не забыли. В мае в кинобаре их ждет комбо-набор с сюрпризом.

А чтобы просмотр фильма стал еще приятнее, в кинотеатре «Современник» действуют заманчивые акции. Например, киноманы могут приобрести абонемент на 10 посещений по очень привлекательной цене. И это далеко не все выгодные предложения.

А узнать расписание сеансов или забронировать места на кинопоказ можно на официальном сайте кинотеатра или по телефону: он сейчас на ваших экранах 77-96-96.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.