Кинолето в Орле обещает быть жарким!

Источник: ТРК-Истоки
На больших экранах - одна из самых главных музыкальных лент года! Поклонники творчества Элтона Джона считали дни до ее выхода. Картина рассказывает о том, как молодой человек из провинции стал звездой мирового уровня. И это не все киноновинки сегодняшнего дня. Будет что посмотреть и любителям боевиков и мультфильмов.

Это лето обещает быть не только солнечным и жарким, но и богатым на киноновинки, которые будут выходить на большой экран традиционно каждый четверг. Так что уже сегодня жители нашего города могут провести этот прекрасный вечер в компании любимых актеров.

К услугам гостей в кинотеатрах "Победа" и "Современник" - уютные залы вместимостью до 300 человек. Также на территории кинотеатров есть кинобар и развлекательная зона. А для любителей экстрима в кинотеатре "Победа" открыли аттракцион 7D. Благодаря специальным очкам и спецэффектам вы сможете не только встретиться лицом к лицу с динозаврами, но и прокатиться на американских горках с ветерком.

Этим летом всех гостей кинотеатра будут также ждать приятные бонусы и скидки. Например, карта гостя, которая дает возможность получить второй билет и попкорн бесплатно. Также в продаже имеются абонементы на 10 посещений по привлекательной цене. А узнать расписание сеансов или забронировать билеты можно по телефонам: 

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.