Кино под открытым небом: в Орле решили вспомнить хорошую традицию

Источник: ТРК-Истоки
Хорошо забытое старое снова возвращается в моду. Накануне в городском парке начал работу кинотеатр под открытым небом. Репертуар богатый: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. Про юных орловчан тоже не забыли: они смогут отправиться в увлекательное путешествие вместе с любимыми персонажами мультфильмов. Валентина Грядунова была на открытии и готова рассказать, что еще интересного ждет орловчан на киноплощадке.

Лето, солнце, много людей и кино под открытым небом... Киноплощадка, большой экран, лавочки... Как это часто бывает, хорошо забытое старое снова вернулось в моду. Правда, раньше для запуска фильмов использовали кинопроектор. Сегодня же все стало гораздо проще. Достаточно иметь высокоскоростной интернет 4G.

Первый кинопоказ на свежем воздухе в нашем регионе Tele2 провела два года назад. Тогда акция длилась всего четыре дня. А желающих посмотреть кино в таком необычном формате было очень много. В этот раз количество дней решили существенно увеличить. Две недели жители и гости Орла смогут посещать киносеансы под открытым небом абсолютно бесплатно. Каждый день оператор с помощью высокоскоростного 4G будет показывать около четырех фильмов разных жанров. Так что каждый киноман найдет для себя что-то интересное.

Но, помимо приятного времяпрепровождения, абонентов Tele2 ждет еще множество сюрпризов. Например, если с 10 июня по 7 июля вы совершите какую-либо покупку в салонах Tele2 или решите сменить тариф, то в подарок от оператора вы получите купон на бесплатный попкорн или кофе. Воспользоваться приятным бонусом можно будет на территории 4G-кинотеатра. А узнать еще больше интересной информации или ознакомиться с расписанием сеансов можно на сайте оператора.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.