Киа презентовал две модели

Киа презентовал две модели
Источник: ТРК-Истоки
В том же году, когда первый человек полетел в космос, в Корее появился первый мотоцикл, на предприятии, выпускавшем ранее только велосипеды и мотороллеры. А уже через десять лет здесь сошёл с конвейера и первый автомобиль Киа. Сегодня на заводах этой компании производится более 2 миллионов машин. О новинках автогиганта в Орле расскажет Александр Перфилов.

Новое время требует совершенно новых решений, которые и предлагает Киа в Орле. Автомобили компании Киа продолжают расширять модельный ряд: презентованы 2 новые модели - Киа Cид универсал и киа Cоренто. Спонсорами этого мероприятия стали компании "Росгосстрах" и банк "ВТБ 24".

kia1.jpgkia2.jpg

((Зайцев Александр Руководитель отдела продаж автосалона "Киа", интервью)) Интеллект этого автомобиля доведен до совершенства:система автоматической парковки и навигационная система с сенсорным управлением станут незаменимым помощником на дороге. А внушительных размеров багажник Киа Сид Универсал подойдет для практичных и самых требовательных людей. ((Покупатель Дмитрий, интервью))

Среди новичков салона представлен внушительный Киа Соренто. Средоточие комфорта, надежности и мощи привлекут внимание самого искушенного автолюбителя. Универсальный внедорожник идеален как для города, так и езды за городом.

kia3.jpgkia4.jpg

Соренто продуман до мелочей: интеллектуальная система помощи при парковке, подъеме, спуске и торможении сделает управление легким и непревзойденным.

В салоне Киа каждый найдет для себя железного друга по душе. Поближе познакомиться с новыми моделями и записаться на тест-драйв можно у официального дилера Киа в Орле по адресу: ул.Ливенская,76 (47-07-90, 47-08-95)



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv