"Хрустальный мяч" узнал победителя

Шесть претендентов на главный трофей. В легкоатлетическом манеже завершился традиционный чемпионат города по мини-футболу среди юношей 1999-2000г.р. "Хрустальный мяч". Об итогах турнира расскажем в нашем сюжете.
   Четвертый год подряд аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси признается лучшим футболистом планеты и удостаивается "Золотого мяча". Такого не добивался никто в истории футбола, равно как и забить 91 гол за год. О мяче золотом они только мечтают, а вот за хрустальный поборолись. Турнир именно с таким названием, собравший шесть претендентов только начинает свой путь. Игроки ДЮСШ№3-Истоки, они в синем к заключительной встрече против Русичей-2000 подошли имея три победы и одну ничью, а потому не особо напрягаясь имели право завершить встречу и мирным исходом. Но слишком уж разные по классу команды, да и в составе Русичей в неравной схватке вышли футболисты и 2001г.р. А потому уже в первом тайме все стало понятно. В итоге 4:0 и главный трофей в руках истоковцев, бронза у Русичей-99. Турнир будет жить обещают организаторы, а значит можно надеяться, что для кого из них мяч Хрустальный станет однажды золотым