Храм красоты. Эксклюзивный центр красоты и эстетической медицины "Модерн" в Орле отметил 17 день рождения

Источник: ТРК-Истоки

У представителей прекрасного пола всегда есть потребность выглядеть ещё прекраснее. Уже 17 лет в Орле работает центр красоты и эстетической медицины "Модерн". С самого старта и до настоящего времени центр отличается своим обслуживанием, прекрасным персоналом и качественными услугами.

Центр красоты стремительно развивается. За 17 лет работы ему есть чем гордиться.

Изюменкой центра стала эксклюзивность. В "Модерне" представлены оригинальные аппараты, которые возвращают телу молодость, а коже — здоровую и естественную красоту. Речь идёт о таких аппаратах, как BBL - омоложение на генном уровне, СМАС лифтинг - подтяжка без операций, сохраняет эффект до 1 года, микроигольчатый RF SCARLET S - даёт выраженный лифтинг-эффект уже после первого сеанса, а также LPG-массаж последней версии ALLIANCE, который позволяет получить клиенту оздоровительный эффект на весь организм и замедление процессов старения.

Подчёркивая свою элитарность, в "Модерне" появился интерьер с дворцовой роскошью. Приходя в такой центр, посетительницы попадают в настоящий храм красоты.

Центр красоты и эстетической медицины «Модерн» стал другом для многих женщин, поэтому свой 17-ый день рождения он отпраздновал со своими друзьями — любимыми посетителями. Отметим, что на протяжении месяца в салоне будет проводиться презентация и экскурсия по центру. Посетить мероприятия можно с 13:00-15:00. Помимо этого клиентов ждёт приятный подарок от центра, в виде стартовых бонусов на любую процедуру.


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv