Хозяйкам в помощь: все товары для дома в одном месте

Хозяйкам в помощь: все товары для дома в одном месте
Источник: ТРК-Истоки
  Самый дорогой дом в мире находится в Индии. Это 27-этажный особняк стоимостью более 1 миллиарда долларов. Изюминка интерьера - хрустальные люстры. Ими украшен потолок на 80%. Создать свои изюминки в доме по силам каждой хозяйке. К слову, психологи настоятельно советуют менять интерьер в доме каждые три года. А выбрать правильный акцент поможет магазин "Товары для дома".
  Красивая люстра - неотъемлемый элемент интерьера. Будь то классическая или в стиле хай-тек, она непременно придаст уют любой комнате. Потолочные, напольные, многоламповые и миниатюрные - больше сотни экземляров. Специалисты в таком изобилии растерятся не датут. Но настроение в интерьере комнаты создаёт не только люстра, правильный цвет обоев играет не мало важную роль.
 Ольга, к примеру, комфортно себя чувствует, если обои тёплых тонов. Более чем из семисот видов, остановилась на этих виниловых.
((Ольга Доронина , интервью))
 Ремонт - дело серьезное,- шутит Ольга. Понадобятся инструменты, клеенка, клей паркетный,  лакокрасочные материалы и зачастую новая сантехника. Выбрать ванные гарнитуры и даже бытовую технику тоже можно здесь. За свою 35-летнюю историю магазин "Товары для дома" собрал под одной крышей все, что может пригодиться хозяйке в быту.
((Елена Шманева, коммерческий директор магазина "Товары для дома" , интервью))
Специалисты магазина помогут выбрать аксессуары для любого домашнего помещения. В ванную сразу же подберут и зеркала, и коврики, и полотенца. На кухню - красивую посуду, предметы сервировки и даже бытовую технику. Превратить свою крепость в уютное и комфортное жилище поможет магазин "Товары для дома" по адресу: улица Черкасская, 34.




Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv