24.02.2018

Хоккеисты стабильно проигрывают

12.11.2012 0 1953
Первые блины пока комом. Дебют орловской хоккейной дружины Госуниверситет-СДЮШОР в юниорской хоккейной лиге оставляет желать лучшего. Очередные игры наши юные мастера клюшки провели на своем льду против команды "Буран" из Воронежа. О противостоянии Орла и Бурана в сюжете Андрея Жиляева.
Впервые в сезоне ЮХЛ наши хоккеисты вышли на родной лед в противостоянии с командой из Воронежа. В первой из двух домашних встреч наших ребят завалило воронежским Бураном 2:8. hockey3-1.jpgПо похожему сценарию развивалась и вторая игра. Её исход был предрешен ещё в первом периоде-0:5 по прошествии пятнадцати минут. Как только со льда уходили наши первая и вторая пятерки мы тут же получали гол в свои ворота. Все дело и в мастерстве гостей, да и постарше они наших парней, а потому многие воронежцы уже играют без защитных масок. ((Интервью Эдуард Рахвал...)) Это был явно не день нашего голкипера hockey3-2.jpgСаши Попрядухина, помимо пяти шайб за спиной, он ещё  сотрясение получил и игру продолжить не смог. Но и сменщик его без работы не остался. В оставшееся время соперники ещё по три раза огорчили друг друга. В итоге 3:8 орловчане вновь попали под "Буран".((Интервью Александр Перебейнос...)) Учиться предстоит ещё и с командами из Мытищ и Твери, которые добавились к нам в группу. А эти соперники явно не подарок.