Хоккеисты «Биофабрики» разгромили гостей из Хомутово

Лидер турнирной таблицы продолжает громить всё на своём пути. На Ледовой Арене прошли очередные встречи в рамках первенства области по хоккею среди сельских команд. Хоккеисты «Биофабрики» принимали команду Новодеревеньковского района. За ходом встречи наблюдал Степан Змачинский.

На Ледовой арене прошли игры 3 тура первого круга Первенства области по хоккею среди любительских мужских команд сельских муниципальных образований. Дебютант турнира - команда Хомутово, они в бело-синей форме, в двух подряд выездных встречах проиграла. Лидер же турнирной таблицы «Биофабрика» в активе с 6 очками подошла к игре в приподнятом настроении. В двух встречах ими были разгромлены хоккеисты Новосиля и Верховья.

Уже в пером периоде «Биофабрика» разгромила гостей 7:2, хотя могли забросить и больше. Во втором отрезке встречи своё преимущество хозяева льда увеличили - 11:2

В третьем периоде подопечные Александр Сердюкова продолжили забивать. И как не старались хоккеисты Новодеревеньковского района отыграться, все попытки оказывались тщетными.

На последних минутах встречи капитан команды Хомутово Александр Солтин делает дубль. Со счётом 15:3 победу одержала команда «Биофабрика».

В составе команды победителя четыре шайбы забил Алексей Лазарев, хет-триком отметился Иван Солодухин, дубль на свой счёт записал Сергей Болотский.

По итогам 3 тура в первенстве области лидирует «Биофабрика» с активом в 9 очков. На втором месте Новосиль, на третьем верховское «Славянское-2».