Каждую субботу юные орловские таланты собираются на мастер-классы

Источник: ТРК-Истоки
Этот пятачок в городском парке культуры и отдыха горожане окрестили мастерской под открытым небом. Каждую субботу в 4 вечера здесь собираются самые маленькие жители нашего города, чтобы показать свои творческие способности, а заодно завести новых друзей.
Ивашкова Лида - самая юная участница мастер-класса. Сегодня девочка наравне со всеми мастерит из цветного картона и бумаги "Веселый рюкзачок". Малышка признается: порой не все получается. Тогда на помощь приходит мама.
Творческие мастер-классы может посетить любой желающий. Они абсолютно бесплатные. Все, что нужно иметь при себе - это хорошее настроение. Единственное, записываться желательно заранее, так как желающих много.
А уже 14 сентября мальчишек и девчонок ждет новый мастер-класс. На нём юным талантам предстоит сделать аппликацию "Барашек" из ватных дисков и бумаги. Место проведения: городской парк культуры и отдыха, около «Сферы Т». Начало в 16:00. Если будет плохая погода, то мастер-класс не отменяется, а переносится в кинотеатр "юбилейный", аудитория №6.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.