Какие авто предпочитают таксисты?

Какие авто предпочитают таксисты?
Источник: ТРК-Истоки
В наше время в большинстве случаев новый автомобиль является роскошью, поэтому, если в планах на ближайшее будущее значится столь дорогостоящее приобретение, но конкретная модель пока не определена, то лучше всего- провести сравнительный анализ в одном ценовом диапазоне, выбрав несколько конкретных моделей. Это один из наиболее распространенных способов выбрать авто. Но никто не знает больше о выборе машины, чем те, кто на них работает! Наша съемочная группа решила провести необычный эксперимент.
CHANCE00000001.JPGCHANCE00000002.JPG
 Футболист Криштиану Роналду знает как минимум один эффективный способ потратить свои миллионы - покупать дорогие машины. Автопарк известного футболиста насчитывает 11 машин! Porshe, Aston Martin, Maseratti, Bently, Lambordgini все это у него есть! Однако, что делать, если у вас ограниченный бюджет? А подсказать, какой автомобиль приобрести, некому? Без совета профессионала тут не обойдешься, но кто у нас общается с машинами больше, чем со своими родными и знает всю их подноготную? Конечно же, таксисты!!! Наша съемочная группа, вооружившись камерами мобильных устройств решила провести небольшой эксперимент и узнать у перевозчиков, какую машину можно приобрести, чтобы было и выгодно, и надежно.((Таксист(Т): -Да, куда ты прешь-то?
-Скажите, а что у вас за машина такая?
-Джилли Эмгранд...
-и как?
-Европейское качество и по деньгам выгодно...
-А какую машину посоветовали бы? Я думаю покупать, но чтобы новая была! Денег всего 350 тыс...Русскую не хочется, хочу надежную иномарку..
-Тут, заезжал в автосалон "Шанс", там Джилли МК как раз 349 тыс стоит, хорошая, или еще добавь немного и джили Эмгранд возьми. Вообще шикарный автомобиль!))
CHANCE00000005.JPG
Мы решили лично в этом убедиться, посетив автосалон "Шанс" и пройдя тест-драйв от официального дилера Джилли, Заз, Богдан и автомобилей марки ФАВ.
За свои деньги автомобили ведут себя на наших дорогах очень адекватно, расход топлива экономный, ну, а цена оказалась очень даже привлекательной. С этим согласились и клиенты салона. В этом можно убедиться лично, посетив автоцентр "Шанс", что на Карачевском ш. 79(Б). Здесь вас ждут новенькие Джилли, ЗАЗы, фавы и Богданы, а также тест-драйв, запасные части, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание на них! Приходите и не упускайте "Шанса".



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv