Как сделать ресторан самым лучшим? В Орле прошёл форум рестораторов

Источник: ТРК-Истоки
Первый, но похоже не последний. В Орле прошел межрегиональный Бизнес-форум для руководителей ресторанного бизнеса. Этот проект стал первым в ЦФО и планы у него вполне амбициозные. В качестве экспертов - только практики и профессионалы своего дела. Тем для обсуждения несколько : новые тренды и эффективные форматы, дизайн и взрывная раскрутка ресторана. Общая направленность выражена в названии форума: "Точки роста. Продвижение. Продажи. Прогнозы". Как сделать свой ресторан популярным и прибыльным, теперь знает и наш корреспондент.

Накануне в Конгресс Холле прошёл первый межрегиональный Бизнес-форум для руководителей ресторанного бизнеса, который был посвящён продвижению и развитию индустрии фут-туризма, а так же привлечению гостей.

Само мероприятие началось с регистрации участников форума, а так же с дегустации кофейных напитков и хлебобулочных изделий. На одной площадке организаторам удалось собрать и дизайнеров, и рестораторов, чтобы зрители могли уже представить себе картину «идеального ресторана». Очень много деталей нужно учесть, чтобы содержать такую конфетку в ресторанной индустрии.

Данный форум проходил целый день, где каждый час был расписан по часам: мастер-классы, слушания, обсуждения, дегустации и неформальное общение. Своё приветственное слово сказала член Опоры России по Орловской области , Анастасия Литвинова, которая пожелала удачи всем участникам, рассказала о новых направлениях фуд-индустрии и сказала слова благодарности всем партнёрам, которые помогли в организации данного форума.

После мастер-классов, где выступили немалоизвестные рестораторы, за чашкой кофе или бокалом вкусного лимонада участники в неформальной обстановке обсуждали вопросы о нововведении каких-либо продуктов или услуг. Каждый смог сделать выводы и поставить перед собой новые цели в развитии ресторанного бизнеса.

По окончанию форума, все участники были награждены дипломами и благодарственными письмами.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv