Как провести дождливый июль с пользой? Сходите в кино!

Источник: ТРК-Истоки
Кинотеатры "Победа" и "Современник" приглашают орловчан провести предстоящие выходные в компании любимых актеров. Сегодня на большой экран вышло сразу три киноновинки. А чтобы просмотр кинолент был вдвойне приятнее, в кинотеатрах действуют заманчивые акции. Все подробности - в нашем следующем материале.

Второй месяц лета выдался холодным и дождливым. Синоптики обещают улучшение погоды, но, правда, ненадолго. Поэтому о том, как провести выходные, стоит позаботиться заранее. Один из вариантов - поход в кинотеатр. К тому же есть что посмотреть.

Всех посетителей кинотеатров "Победа" и "Современник" в июле ждут выгодные предложения. Например, каждый вторник жители и гости нашего города могут посетить любой фильм всего за 150 рублей. Также в продаже имеются абонементы по привлекательной цене и карта гостя. Она дает возможность получить второй билет и попкорн бесплатно.

В кинотеатрах к услугам гостей - уютные залы, кинобар, где можно приобрести различные лакомства и напитки. Есть и развлекательная зона для детей.

А узнать расписание сеансов или забронировать места можно на сайте кинотеатра или по телефонам: 77-96-96 и 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.