Как отпраздновать свадьбу недорого и со вкусом? Кафе "Домашняя кухня" поможет сделать ваш праздник незабываемым

Источник: ТРК-Истоки
По статистике больше всего свадеб приходится на лето. За прошедшие два месяца в Орловской области было зарегистрировано 709 браков. Нет сомнений, что для каждой пары - это одно из самых важных событий. На подготовку к нему уходят месяцы. 50% успеха мероприятия зависит от места его проведения. Один из вариантов оценила Валентина Грядунова.

Как выбрать правильно банкетный зал и сделать свой праздник незабываемым? В этом непростом вопросе вам поможет разобраться кафе “Домашняя кухня”. Это заведение одно из немногих в Орле, в котором по-настоящему чувствуешь себя как дома. А интерьер позволяет отметить тут не только дни рождения и юбилеи, но и свадьбу.

Этот уютный банкетный зал способен вместить до 70 гостей. Команда кафе "Домашняя кухня" с удовольствием поможет составить меню для вашего торжества. Подскажет в каком стиле лучше украсить зал.
По необходимости предоставят музыкальное оборудование.

Помимо торжеств, в кафе "Домашняя кухня" вас ждут вкусные Бизнес- ланчи по доступным ценам. Разнообразие блюд настолько большое, что разбегаются глаза. Поэтому каждый посетитель обязательно найдет чем вкусненьким себя побаловать. А если вдруг нет времени перекусить в кафе, то вас выручит доставка на дом и в офис.

Кафе "Домашняя кухня" по-прежнему ждет своих посетителей в будние дни с 9:30 до 16:30. По адресу 1-я Посадская, 14, а заказать блюда Русской и Европейской кухни или банкетный зал для любого торжества можно и по телефону, который видите на своих экранах. Кафе "Домашняя кухня", вкусно как дома!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv