Кафе "Чудо -Улей" расширяет свою сеть!

Источник: ТРК-Истоки

 Новое кафе быстрого питания "Чудо -Улей" открылось в ТЦ "Континент Детства". Таких "ульев" в Орле уже шесть. Но это самое большое и современное. Формат остается неизменным - комфортный интерьер, вкусная еда и отличное место для совместного отдыха родителей и детей. Они и стали первыми посетителями "чудо-заведения".

Кафе "Чудо - Улей" - это 2 абсолютно непохожих друг на друга зала с оригинальным интерьером и особой атмосферой. В первом - витает дух детства. И всё здесь создано для увлекательного отдыха малышей, которые резвятся на двух игровых площадках с горками и лабиринтами.

Безграничное удовольствие для детей - это радость и для взрослых. Ведь пока дети заняты играми, родители тоже могут спокойно отдохнуть.

Яркий интерьер детского зала можно сменить на приятную и современную обстановку зала Марио, что расположен по соседству. Особое внимание здесь стоит уделить всевозможным десертам и пицце, которая готовится в фирменной итальянской печи.

Раскатав тесто, пиццайоло с потрясающей ловкостью начинает вертеть его на одном пальце. Мастера утверждают, что таким оригинальным способом удается не только сформировать классическое утолщение по бокам заготовки, но и насытить тесто кислородом. Это стоит увидеть своими глазами.

Атмосфера подлинного гостеприимства располагает к дружескому общению. А качественная и вкусная еда дополняет картину. Заказать всё что душе угодно можно и с доставкой на дом. Особая атмосфера праздника ждёт вас по выходным - каждые субботу и воскресенье здесь проходят детские праздники,работают аниматоры. Кафе "Чудо -Улей" ждёт гостей в ТЦ "Континент детства" по адресу: ул.Розы Люксембург, д. 4.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv