К отопительному сезону готовы.

Источник: ТРК-Истоки
Официально отопительный сезон на Орловщине стартовал больше недели назад, но тепло так и не пришло во все дома. По словам губернатора Клычкова 30 орловских многоэтажек греются в эти ненастные дни чем придется. Не повезло и пожилым жильцам 98-го дома по улице Московская. Они пострадали из-за небрежности.
Но в случае с жильцами 98-го дома, все закончилось благополучно и тепло в свои жилища они-таки получили. Но, остались с разрытой ямой во дворе дома. Ее бережно огородили сигнальной лентой да так и оставили. Провалиться в нее в ночи человеку или животному- проще простого. Упасть придется в яму глубиной примерно 2 метра. Поэтому причины для беспокойства у жильцов имеются. ((вот еще один идет. честный человек)) Последняя фраза жильцов относилась к бывшему начальнику Департамента жилищно-коммунального хозяйства области Денису Блохину. На свою беду он выходил из подьезда прямо во время нашей съемки. Блохин после заведенного уголовного дела и ухода с занимаемой должности выпал из области внимания журналистов. Где сейчас трудится этот прославившийся нехорошими делами чиновник - доподлинно неизвестно. Совпадение это или нет, но такое бывает нечасто.
Прямо во время нашей съемки во двор дома приехали рабочие и стали заделывать яму.  Так, проблема, с которой к нам в редакцию медиахолдинга "Истоки" обратились жильцы 98-го дома по улице Московская начала решаться на наших глазах. ((Истоки. любим)) Надеемся, что работники "Квадры" засыпали обе ямы и жильцы, и прохожие могут спать спокойно. Но на этом еще не все. Пользуясь случаем орловчанки решили через наш канал задать вопрос губернатору области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv