К 33 несчастьям прибавилось еще одно... В аварийном общежитии на Металлургов 40 произошел пожар, один человек погиб... Здание, в котором жить уже не возможно планировали расселить только через 2 года.

Источник: ТРК-Истоки
Страшная трагедия произошла 18 июня, в 9 часов вечера. В общежитии по адресу улица Металлургов, дом 40 вспыхнула комната на 5 этаже. Мужчина, который попал под этот страшный огонь долго звал на помощь.Но пожар не давал ему выйти из квартиры. В итоге огнеборцев, приехавших тушить пламя, ждала страшная находка – труп мужчины, который было видно из окна строения.
Любовь Ивановне Бондаренко 70 лет, уже на протяжении 22-х лет является жительницей дома Металлургов, 40. Она была первой, кто вызвал службу МЧС и скорую помощь.
Об этом здании мы рассказывали ещё 2 года назад. Когда в нем обрушилась стена, это уже послужило знаком, что общежитие пора сносить.
Но в доме продолжают жить люди. В нём располагается отделение полиции. Строение признали аварийным, но снести собираются только в 2024 -2029 году.
Мы отправили запрос в мэрию, с просьбой пояснить ситуацию, может ли этот дом расселен раньше, всвязи с случившимися трагичными обстоятельствами. О том, что нам ответят, обязательно расскажем вам.

Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv