Известный орловский тренер-преподаватель Андрей Чадин завоевал титул Чемпиона Мира среди ветеранов

Источник: ТРК-Истоки
Известный кикбоксер, а ныне старший тренер Орловской сборной по кикбоксингу Андрей Чадин завоевал титул Чемпиона Мира среди ветеранов. Соревнования по боевым искусствам прошли в середине октября в Германии. Участие в них принимали те кому за 36. Наш земляк в один день провел сразу 4 боя, и одержал три победы. Тем самым пополнил свой послужной список еще одним званием. Валентина Грядунова встретилась с победителем и готова рассказать о подробностях турнира.

После 12- летнего перерыва старший тренер Орловской сборной по кикбоксингу Андрей Чадин вновь вышел на ринг. Тем самым он доказал всем, что бывших спортсменов не бывает. Готовится к Чемпионату мира по боевым искусствам среди ветеранов Андрей начал задолго до турнира. О своих соперниках ничего не знал, поэтому отрабатывал все приемы по максимуму.

На чемпионате мира Андрей Чадин выступал в двух разделах Лайт-Контакт и Кик Лайт. В Один день нашему спортсмену предстояло провести сразу 4 боя. Благодаря хорошей подготовке и поддержке близких людей Андрею удалось одержать победу в поединке с польским и испанским кикбоксерами, а в финальном бою с соперником из Дании.

Андрей Чадин признается, на победу особо не рассчитывал. Но после того как ему вручили титул чемпионом мира по боевым искусствам наш спортсмен долго не мог прийти в себя.

На достигнутом Андрей Чадин останавливаться не собирается, в следующем году планирует еще раз принять участие в турнире. Ну а пока что
победитель восстанавливает свои силы после Чемпионата мира. И продолжает тренировать будущих чемпионов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv