Из пивбара они сделали спортивный зал. В Орловской области прошло торжественное открытия клуба смешанных единоборств Вятичи.

Источник: ТРК-Истоки
Еще пол года назад в этом помещении находилось питейное заведение. Где собирались люди после трудового рабочего дня, чтобы расслабиться. Сегодня сюда приходит подрастающее поколение. Но только цель у них совсем другая.
Клуб смешанных единоборств “Вятичи” уже шестой в Орловской области. В стенах этого заведения прививают не только любовь к спорту, но и воспитывают патриотические чувства. В клубе развиты такие направления как грэпплинг, кикбоксинг, тайский бокс, и смешанные бои. Придти заниматься в клуб Вятичей может любой желающий. Но есть одно правило. Переступив порог клуба, ты должен отказаться от всех вредных привычек.
Роман Тушенков уже год занимается Миксфайтом. В переводе на русский бои без правил. Роман признается, выбрал это направление не случайно. Хотел стать таким же сильным и храбрым как Федор Емельяненко. А заодно научиться защищать не только себя, но и своих близких. В клубе занимается порядка 100 человек. И у каждого свои планы на будущее, одни хотят стать чемпионами, другие вырости хорошими людьми.
Ознакомиться с расписанием занятий вы может в группе вк. ,

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv