История Про лучшее. Принципами успеха делится известная компания "32". Как желание постоянно развиваться и менять мир сделали фирму одной из лучших в стране?

Источник: ТРК-Истоки

В 1991 году семья Митрофановых – врачи Владимир Александрович и Елена Николаевна – открыли первое негосударственное стоматологическое учреждение в Орловской области. За 30 лет небольшое семейное предприятие выросло в большую семью компаний. Увеличился спектр деятельности, вырос штат, расширилась география. Сохранился фокус внимания: в услугах – это здоровье и эстетика, в ценностях – высокий сервис и экспертность.

Сейчас в состав компании «32» входят две клиники для взрослых «3D» и «32», отделение детской стоматологии «3D-дети», врачебная косметология «32» и учебный центр «ПИК 32», где обучаются специалисты медицинской отрасли со всей страны. Постоянно развиваться, стремиться к совершенству, делиться знанием, к лучшему менять мир – эти принципы лежат в основе успеха компании «32».

В команде «32» работают 130 первоклассных специалистов, профессиональное мастерство которых регулярно подтверждается победами во Всероссийских и Международных конкурсах.

Возглавляет организацию Мария Владимировна Титова – предприниматель, сертифицированный бизнес-тренер, мать пятерых детей. Особое внимание руководство компании уделяет социальной просветительской деятельности в области профилактики стоматологических заболеваний, популяризации здорового образа жизни. Социальные проекты компании «32» поддерживает профессиональное сообщество как в нашей стране, так и далеко за её пределами.

За большой вклад в развитие стоматологии и в связи с 30-летием организации Губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков объявил Благодарность коллективу компании «32».


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv