История о маленьком новогоднем чуде

Источник: ТРК-Истоки

 Ретро FM совместно с телерадиокомпанией "Истоки " продолжают творить добро и в преддверии новогоднего праздника подготовили подарки для одной из Орловских многодетных семей. Светлана и Павел Кузьменко воспитывают 8 детей, пятеро из которых приёмные мальчики. О человеческом добре и маленьком новогоднем чуде, расскажет Наталья Попова.

Светлана и Павел Кузьменко воспитывают 8 детей и их смело можно назвать героями. Постирать, погладить, приготовить , проверить уроки, а потом ещё и уложить спать такое количество детей под силу не каждому . Но счастливые родители считают, что большая семья — это Божья благодать.

А в преддверии Нового года семью ждёт пополнение. Ещё 3 ребёнка,из приюта обретут своих родителей. Светлана и Павел уже приготовили для них комнаты.

Такие люди, делают этот мир лучше, и Ретро FM Орел в продолжении социального проекта " Игрушка желаний", решило поддержать молодую семью. Все собранные деньги от продажи новогодних украшений буду перечислены многодетной семье Кузьменко. А пока, Анфиса Кравцова продолжает встречаться с известными людьми в программе "Феличита". Накануне студию посетила Людмила Удобкина - участница зимних олимпийских игр в Ванкувере и в Сочи по бобслею и рассказала о том, что 31 декабря она улетит в Германию, чтобы готовиться к этапам кубка мира, а после приступила к расписыванию игрушки в спортивной тематике.

А сегодня в творческую мастерскую радиостанции заглянул один из ее постоянных друзей - мотогонщик Юрий Шацкий, который побывал в разных точках земли с флагом Ретро FM Орел. Поделился со слушателями тем, что уже второй год Новый год он будет отмечать в волшебной Лапландии, ну и конечно не упустил возможности на ёлочном украшении нарисовать мотоцикл.

Начиная с 20 декабря, каждый сможет купить игрушку в Торговом Центре Водолей, на первом этаже, в магазине "Сарафан Шуз". А также на сайте trk-istoki.ru в разделе Ретро FM. Всего лишь нужно зайти, выбрать понравившуюся игрушку и забронировать ее, кликнув щелчком мыши. Акция "Игрушка желаний" проходит при поддержке благотворительного фонда "Милосвет". Президент фонда - Карпиков Олег Владимирович. Делайте добро вместе с Ретро FM Орел!Семья Кузьменко, нуждается не только в материальной помощи. Также необходимы книги, вещи, и другие предметы быта. Телефоны для связи вы видите на экране.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv