«Ипотека для семей с детьми». В Сбере презентовали запуск новой субсидированной ипотеки с правительством Орловской области и региональными застройщиками

Источник: ТРК-Истоки

Орловский Сбер провел пресс-конференцию с участием заместителя управляющего Артёмом Семерниным. Спикер презентовал запуск новой субсидированной ипотеки с Правительством Орловской области и региональными застройщиками. По программе «Ипотека для семей с детьми» можно оформить ипотеку со ставкой от 0,9% на весь период кредитования, по «Господдержке» ставка составит от 3,9%. Предложения распространяются на объекты ПАО «Орелстрой», Строительная компания «Зенит», Строительного-коммерческого холдинга «СТС Групп» и ООО «Ударник».

В кредит можно взять до шести миллионов рублей.

Под вышеуказанные программы могут оформить ипотеку работники бюджетной сферы, многодетные семьи, жители аварийных домов и ряд других категорий.

Не так давно Сбер предложил орловчанам еще один выгодный продукт - ипотеку без первоначального взноса.

Благодаря ей клиенты могут приобрести квартиру или жилой дом с землёй без первоначального взноса — под залог находящейся в собственности квартиры.

Максимальная сумма кредита — до 100 млн рублей, срок кредитования — до 30 лет.

И еще одна приятная новость.

В мае банк снизил ставки по базовым программам ипотечных кредитов до 10,9%. Выгоднее стало и получение потребительских кредитов. Ставка по ним стартует от 15,9%.

Важным событием для жителей Орла стало открытие пункта СБЕР ЕАПТЕКИ на ул. Комсомольская, 229. Это первая подобная точка обслуживания клиентов в городе, и она уже радует орловчан огромным ассортиментом и привлекательными ценами.

Также в 33 офисах Орла и области запущен уникальный проект Сбера «Зелёная кнопка». В отделениях расположен стенд с сенсорной кнопкой. С ее помощью в режиме 24/7 можно связаться со службой безопасности Сбера. С помощью камер видеонаблюдения оператор службы безопасности оценивает ситуацию и при необходимости вызывает полицию или бригаду скорой медицинской помощи.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий