Интересные акции и новинки: орловчан приглашают в «Победу» и «Современник»

Источник: ТРК-Истоки
Каждую неделю в российских кинотеатрах выходит несколько новых фильмов. На этой было сразу три премьеры: комедия "Трезвый водитель", драма "Балканский рубеж" и мультфильм "Волшебный парк Джун". В Орле посмотреть эти фильмы можно в кинотеатрах "Победа" и "Современник". Там же сейчас действуют интересные акции.

Каждый четверг для киноманов - это особый день. Именно в этот день еженедельно в прокат выходят киноновинки. Вчера их было сразу три. И если одни зрители покупали билеты на фильмы "Балканский рубеж" и "Трезвый водитель", то любители приключений отправились в "Волшебный парк Джун".

Просмотр фильмов в кинотеатрах "Победа" и "Современник" придется по душе каждому зрителю. Здесь уютные залы с большим экраном и хорошим звуком. Есть балкон и ВИП-места. А если вы пришли немного раньше, то скоротать время юные зрители могут в игровой зоне, а взрослые - в кинобаре или кафе.

Каждый месяц в кинотеатрах проходят акции. Например, заядлые киноманы могут приобрести абонемент на 10 посещений по очень привлекательной цене. И это далеко не все предложения.

Ознакомиться с афишами кинотеатров или забронировать билеты можно на сайте или по телефонам: 77-96-96, 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.