И все знания нам по зубам. Клиника "Стоматолог 32" постигает новые знания в эндодонтии

Источник: ТРК-Истоки
Пациенты должны лечиться, а врачи-учиться. Каждый зуб в нашей полости рта - это уникальный орган. При малейшем воспалении вылечить его задача не простая. Этим занимаются врачи эндодонты. Чтобы спасти "приговоренные к смерти" зубы, начинать нужно именно с корневых каналов. По статистике, чем выше качество лечения, тем меньше вероятность осложнений. В Орел с лекцией приехал знаменитый врач. Анастасия Селезнева также оказалась в числе присутствующих.

Наши зубы-это сложный механизм. Их наполняют вены, артерии и нервы, питающие зубы. А все недуги изнутри видны только хорошему врачу. Врачу эндодонту. Секретами лечения корневых каналов уже 3 раз приезжает делиться знаменитый врач эндодонтист Алексей Болячин.

Холдинг «Стоматолог 32» это высокие технологии, первое лечение под наркозом, первое в регионе-3D моделирование зубов. Здесь все поражает не только качеством и уровнем обслуживания, но и уникальным оборудованием. Более 5 лет специалисты компании "стоматолог 32" используют при лечении зубов высокотехнологическое оборудование - дентальный микроскоп, позволяющий в 30 раз увеличивать изображение и работать с самыми сложными, труднопроходимыми каналами зубов.

По статистике, чем выше качество лечения, тем меньше вероятность осложнений. Ведь самое сложное и ответственное в терапевтической стоматологии - это лечение корневых каналов. Уникального лектора, который работает с причинно-следственной связью, приехали послушать стоматологи со всех регионов ЦФО.

Врачи стоматологической клиники 32 снова не стоят на месте. Они совершенствуют свои знания, чтобы наши зубы сверкали не только белоснежной улыбкой и чистотой, но и оставались здоровыми еще не один десяток лет.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv