И певец, и актер, и телеведущий. В Орле свой творческий вечер провел Сергей Переверзев

Источник: ТРК-Истоки
Он поет, танцует, а так же ведет рубрику полезные советы. В Библиотеке имени Бунина прошла творческая встреча с известным, певцом, актером а так же поэтом песенником Сергеем Переверзевым. На счету музыканта не один сольный альбом, а так же роли в сериалах. Валентина Грядунова пообщалась с известным гостем.

Сергей Переверзев - разносторонняя творческая личность, на эстраде он проявил себя как телеведущий, актер и певец. Но телезрителям он больше запомнился как ведущий рубрики полезные советы на первом канале.

На творческом вечере певец поделился своими воспоминаниями из детства. Рассказал о том, как начался его творческий путь, а также о самом дорогом - о своей семье. Дед артиста был участником ВОВ. Именно он, по словам Сергея, сформировал его железный характер, который помогает ему в шоу- бизнесе. Такие творческие встречи актер начал проводить недавно, но они уже набирают популярность.

Сергей снимался в таких сериалах как Глухарь, Обручальное кольцо, Рыжая. Выпустил 5 сольных дисков, а также записал дуэты с Екатериной Шавриной, Татьяной Булановой и Ольгой Зарубиной.

Каждый желающий мог пообщаться с музыкантом и задать интересующий вопрос, а самых активных зрителей ждал подарок от звезды - диск с автографом.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей