"Гуси из Беларуси". В Орле открылся магазин белорусской продукции. Ассортимент большой, начиная от молочной продукции и заканчивая мясным деликатесами

Источник: ТРК-Истоки

Производители из Белоруссии уже давно зарекомендовали себя как поставщики экологичной и вксусной продукции. Именно поэтому на открытие магазина "Гуси из Белоруси", которое состоялось в минувшую пятницу по адресу ул. Пушкина, 33а, пришло так много людей.

Богатый ассортимент колбасных и мясных изделий, сыров, кисломолочной продукции, сделанных исключительно по ГОСТу, хлебобулочных изделий и сладкого от ведущих производителей Белоруссии представлен на витринах магазина. Здесь каждый найдёт то, что ему по вкусу.

Для любителей сыров предлагают большой выбор продукта. От простых сортов до самых редких.

Для тех, кто любит посытней, представлена отдельная витрина с кровянкой, салом, зельцем с хреном и петрушкой, с грибами и другими добавками. Гурманам будет, где разгуляться.

Колбасы любых видов, есть и продукция, не содержащая свинину: суджук, баструма. В магазине можно даже найти казы из конины, что является большой редкостью для нашего города.

Кроме ароматных колбас и копчёностей с домашним вкусом, здесь есть и продукты, которые не так просто найти на прилавках обычных магазинов: качественные паштеты, намазки на хлеб и для бутербродов, натуральные соки, несколько видов оригинального белорусского кваса, сгущённое молоко, произведённое исключительно в соответствии с ГОСТом, не только в классическом варианте, но и с различными добавками. Большой выбор редких соусов: трюфельный, китайский, карри и многие другие.

Для сладкоежек белорусская кондитерская продукция, а в жаркую погоду покупатель сможет порадовать себя мороженым, изготовленным по ГОСТу и сохранившим знакомый вкус из детства.

Помимо того, что продукты вкусные, они ещё и проверенные, и отличаются высоким качеством.

Оценить качество и вкус изделий покупатель смог на открытии.

Возможность продегустировать качественную, вкусную, а самое главное натуральную продукцию у покупателя будет каждую пятницу. Магазин «Гуси из Белоруси» расположен на улице Пушкина 33а. Сомнений нет, белорусские товары придутся по вкусу жителям нашего города.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий