Губернатор и дороги. Андрей Клычков в своём стриме отчитался о новых дорогах в Новосильском районе. А между тем орловские водители жалуются на некачественное покрытие недавно отремонтированных улиц

Источник: ТРК-Истоки

Какая именно работа и по каким направлениям выстаивается, губернатор Клычков уточнять не стал. Но почти 300 комментариев с вопросами и проблемами под его выложенным постом с этим эфиром явственно намекает, что выстроено далеко не всё. Женщины пишут о своих обращениях к нему по поводу бойцов - их мужей, сыновей. Но их комментарии остаются без должного внимания. Зато на словах у губернатора, как всегда, один позитив. Далее спикер напомнил, где собирают помощь нашим военнослужащим.

А дальше коротко про дороги.

Орловские же водители, как всегда, несмотря ни на какие современные технологии, о которых вещал и мэр, и губернатор, опять со сходом снега прыгают по ямам. В негодность пришли многие орловские улицы с автомобильным движением. Улица Васильевская, которая за свой долгий и некачественный ремонт, была прозвана "Улица обещаний Клычкова", в этом году окончательно сдалась. Примеру ей следуют Спивака, Колхозная и многие другие.

А кроме Красного моста губернатору пришлось запланировать сегодня и выезд на стройку заявленной как самая большая школа региона на улице Зеленина. Туда же отправилась и прокуратура, пригласив с собой нашу съёмочную группу. Что мы там увидели и услышали расскажем вам в нашем завтрашнем выпуске "Оперативного эфира". 


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.