Грядущие выходные обещают быть прохладными и дождливыми, но щедрыми на киноновинки. Что сейчас показывают на большом экране?

Источник: ТРК-Истоки

Каждый четверг в кинотеатре "Современник" ажиотаж! И это не случайно, ведь именно в этот день на большой экран выходят киноновинки. Минувший четверг не стал исключением. Уже сегодня орловчане могут просмотреть мультфильмы "Мия и я: Легенда Сентопии", "Икар", фильм ужасов "Челюсти. Столкновение", а также драму "Развод в стиле кунг-фу" и триллер "Ночной режим".

Чтобы просмотр фильмов был вдвойне приятнее, для гостей и жителей нашего города в кинотеатре запустили выгодные предложения. Например, каждый вторник цена билета на все фильмы единая - 150 рублей. Дети до 12 лет могут купить билет всего за 100 рублей. Людям “золотого возраста” предоставляется скидка в размере 10%. А если у вас день рождения, то посетить кинотеатр вы можете абсолютно бесплатно. Также в продаже имеются абонементы на восемь посещений по очень привлекательной цене. И это далеко не все акции.

Про школьников тоже не забыли. Они до конца лета могут смотреть любимые мультфильмы всего за 100 рублей.

А чтобы быть в курсе всех событий, которые происходят в «Современнике», добро пожаловать на официальный сайт кинотеатра. Здесь можно не только ознакомиться с афишей и расписанием, но также забронировать места и произвести оплату онлайн.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.