Говорят и показывают «Истоки» . И так уже 27 лет.

Источник: ТРК-Истоки
В 1995 году холдинг создавался усилиями лишь 3-х человек, которым пришлось пройти через многие препятствия: менять место офиса, привыкать к новым условиям труда, работать поначалу на голом энтузиазме, терять сотрудников, обучать новых. Несмотря на это, компания стала независимой, оперативной и успешной, об этом говорят и 27 лет существования холдинга, и множество выигранных премий.
"Истоки" - это место, куда почти уже три десятилетия идут жители города со своими проблемами. Приходят и чиновники, чтобы рассказать о ситуации в области, заглядывают звёзды, чтобы оставить памятный след в жизни города. Наша команда старается выбирать только самое важное и лучшее из новостей Орловской области.
Вещаем всегда, вещаем везде
Качественные сериалы, разножанровые программы и полюбившиеся фильмы. Телеканал "Истоки" 2 года назад перешел на 100%-е собственное вещание. Сетка телеканала "Истоки" богата, но львиную долю эфира занимает собственный контент.

Каждый день мы собираем для вас свежие выпуски получасовой программы новостей "Оперативный эфир". Где уже 27 лет честно, объективно и профессионально рассказываем о том, что происходит в нашем регионе. Подсвечиваем проблемы обычных людей и участвуем во всех этапах процесса их решения. Следим, чтобы чиновники выполняли данные ими обещания. За это мы завоевали безоговорочную любовь зрителей.

У людей самых разных профессий и интересов мы берем интервью, - именно так зародилась одна из наших программ с одноименным названием «Интервью». С удовольствием давали нам интервью в этом году заслуженная мастер спорта по гимнастике Юлия Бравикова, сенатор Владимир Круглый, игрок московского "Спартака" Александр Селихов, а также писатели, актеры, врачи, чиновники, спортсмены и вундеркинды.

Популярным проектом нашего холдинга долгие годы является «Вечерний гость». К нам в гости приходят первые лица города, политики, бизнесмены, звезды.

За эти годы, жители нашими глазами видели многое. Мы не качаем права, а выясняем кто прав, а кто виноват. Мы всегда рядом, в теле и радио эфирах, в интернете. Через школу нашей редакции прошел не один десяток журналистов. И каждый раз это была ни на что не похожая команда, с которой никогда не было скучно. С большой уверенностью можем сказать, что в дальнейшем мы сможем сделать еще больше полезных дел и честных новостей на благо людей и всей нашей родной любимой области.


Наш коллектив - одна дружная сплоченная команда единомышленников, мечта каждого начальника. Нам легко работать и набираться опыта. Наши оперативные и честные новости отмечены множеством призов на всероссийских конкурсах.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы готовы идти только вперёд и вперёд. Мы за честные новости, за справедливость! Если у вас есть с чем с нами поделиться или вы остались один на один со своей проблемой - мы готовы откликнуться и помочь! Мы с вами на связи 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv