Главная комната в доме - кухня

Главная комната в доме - кухня
Источник: ТРК-Истоки
 "Голод - лучший повар",- гласит народная пословица. Но для приготовления вкусной еды нужно оборудованное место, а чтобы почувствовать себя профессиональным кулинаром нужна удобная и функциональная кухня. Эта комната в российских домах- одна из главных, поэтому в ней все должно быть продумано до мелочей: от цвета столешницы, до стиля самой кухни. Как выбрать из большого ассортимента то, что подходит именно вам расскажем сейчас.
 В России стали пользоваться популярностью квартиры-студии. Ключевую роль в таком пространстве играет кухня. Она занимает мало места,но должна быть функциональной и выглядеть стильно. Вообще кухня для современного человека стала чем-то большим, нежели место приема пищи. Здесь собираются всей семьей, ведут беседы, принимают близких друзей. Выбрать свою кухню поможет "Анонс", который на рынке мебели уже 15 лет.
 ((Екатерина Анисимова, дизайнер магазина мебели "Анонс": рассказывает про современные кухонные гарнитуры и их функциональность))
 Сегодня под торговой маркой «Анонс» выпускаются в год несколько тысяч комплектов мебели для кухонь. В магазине -салоне в Орле можно найти гарнитуру на любой вкус от традиционной классики , до актуального сейчас минимализма и стиля хай-тек, ярких расцветок. Акцент производители ставят на индивидуальность, качество, огромный ассортимент, а также на современные технологии. Ведь, "Анонс" -это еще и умная мебель.
 (( Екатерина Ващенко , менеджер магазина "Анонс" : говорит про акцию, которая продлится месяц ))
В салонах "Анонс" представлен большой ассортимент мебели и это не только кухонные гарнитуры, но и шкафы-купе всевозможных комплектаций и стилей. Огромный выбор кухонь и другой необходимой мебели и гарнитуры покупатели смогут увидеть в магазине "Анонс" (адрес на плашке, ул.Горького 44).

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv