"Гамме" -80 лет! Старейшее предприятие в городе отмечает свой юбилей

"Гамме" -80 лет! Старейшее предприятие в городе отмечает свой юбилей
Источник: ТРК-Истоки
 Орловскому предприятию «Гамма» исполнилось 80 лет! Именно емким словом «Гамма» можно назвать изделия, которые выпускает предприятие, изделия, которых ждут в каждом доме, в каждой семье. Они, как палитра живописца, передают разнообразие оттенков, цветов и рисунков, их любят за комфорт, качество и красоту. О том, как встретило свой юбилей старейшее предприятие в городе сейчас расскажем...
 История старейшего предприятия начиналась с далекого 1934-го года, где в небольшом цехе Орловского промкомбината несколько человек вручную вязали чулки, кашне и галстуки. Сегодня предприятие работает по принципу «на любой вкус для всей семьи», производит чулочно-носочную продукцию под зарегистрированным брендом «Гамма» для самых взыскательных покупателей. Один из важнейших показателей успешного функционирования предприятия — богатый ассортимент продукции. И вот долгожданный юбилей предприятия. День рождения собрал несколько сотен гостей.
 Для всех гостей сотрудники "Гаммы" подготовили целую творческую программу.
 Не остались в стороне и высокие гости, пришедшие как положено не с пустыми руками.
 А все это работает благодаря слаженной работе сотрудников и новой технике. На предприятии "Гамма" орловчане работают всей семьей, иногда даже несколькими поколениями.
  «Гамма» сегодня — это высокоразвитое и слаженное производство, объединяющее в единое целое новейшее оборудование, управляющие системы и квалифицированный персонал.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv