ФСО против команды из Знаменки: областной турнир по мини-футболу близится к финалу

Очередной тур областного первенства по мини-футболу среди мужских команд 1-й группы прошел в минувшую субботу в спортивном комплексе «Сталь». Традиционное спортивное мероприятие началось два месяца назад, и вскоре уже определится победитель сезона 2019/2020.

В прошедшую субботу в спорткомплексе «Сталь» в турнире по мини-футболу среди мужских команд первой группы, в котором участвуют шесть коллективов, встречались команда «Знаменка» и команда Академии ФСО. Поначалу игра была равная, но под конец первого тайма команде ФСО удалось всухую размочить счет, а после выхода с перерыва забить еще один быстрый гол.

До середины второго тайма счет оставался неизменным - 0:2, но после Академия ФСО забила еще четыре безответных мяча в подряд в ворота команды из Знаменки и спокойно довела игру до ожидаемой победы с итоговым счетом 6:0.

Этой игрой завершился 7-й тур первенства ООФФ по мини-футболу первой группы. До окончания турнира в сезоне 2019/2020 у всех команд осталось по две или три игры. Сейчас в турнире лидируют команды «Керама Марацци» и «Александровский сад» (у них равное количество очков - по 18 за 6 проведенных игр). Но между собой они еще не играли. В двух последних играх между этими командами определится победитель лиги сезона 2019/2020.