ФК "Орёл" продолжает свою победную серию. Игра состоялась в минувшие выходные в Ельце. Как прошла встреча и какие планы у команды на предстоящие матчи?

Футбольный клуб "Орёл" провёл свою 6 встречу в чемпионате КФК. В прошедшую субботу наши парни ездили в гости к Ельцу, который из года в год стабильно находится вверху турнирной таблицы Первенства. Игра для наших парней в этот раз началась неудачно. На 22 минуте матча ельчане открыли счёт своим голом, но уже через 15 минут "орлы" отыграли один мяч. После углового отличился Иван Щербаков. А ещё через несколько минут Егор Ручкин вывел нашу команду в лидеры.

Нашим парням уже в первом тайме удалось развить своё преимущество. Голом в раздевалку отметился всё тот же Ручкин.

Дождь, который начался в тайме втором, не смутил наших парней. Они всё также владели инициативой и забили 4 мяч в ворота Ельца.

На 80 минуте матча хозяевам поля удалось сократить отставание в счёте, но по итогу на то, чтобы свести игру к удовлетворительному результату у ельчан сил не хватило. Итог встречи волевая победа "орлов" со счётом 2:4. А следующий матч наша команда проведёт 11 июня в городе Тамбов. !Орлам" будет противостоять Академия футбола, которая сейчас занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице с одним набранным очком. Орловская же команда, в свою очередь, единолично располагается на первом месте, имея в своей копилке максимально возможные 18 очков после 6 проведённых матчей.