ФК "Орел" проиграл брянскому Динамо по пенальти

Свою первую официальную игру нового состава ФК "Орел" сыграл на брянском поле. На матч 1/256 финала Кубка России по футболу орлы вышли практически в новом составе, из прошлогоднего остался лишь один Андрей Мирошкин. Первый тайм стал для фанатов, которых, кстати, в Брянске было не мало, напряженным с интересными моментами и выносами с линии ворот.

Первые 45 минут так и закончились со счетом 0:0. Второй тайм оказался более зрелищным, но не плодотворным.

После второго тайма и дополнительных 30 минут победитель так и не определился. Дошли и до серии пенальти.
((только начинают бить))
А дальше хладнокровные удары обеих команд. 10 голов пропустил орловский голкипер, ровно столько же брянский. Играть начали до первого промаха - свои попытки реализовали даже сами вратари.

И все равно победитель не определен. Пробивать ворота соперники начали по второму кругу.

Только 24 удар по воротам смог определить победителя. Орловский футболист Николай Аверьянов
не сумел переиграть брянского голкипера.

А уже во вторник 16 июля на центральном стадионе пройдет 1 тур первенства России, где ФК "Орел" сыграет с "Тамбовом". Начало встречи в 19.00.