ФК «Орел» не удалось красиво завершить первый круг сезона

Источник: ТРК-Истоки
Поставить красивую точку не удалось. Последний матч первого круга сезона ФК "Орел" проиграл. Главный футбольный клуб области на своем поле встречался с одним из лидеров турнира любительской лиги - командой "Локомотив" из города Лиски. О ходе игры и упущенных возможностях расскажет Евгений Симаков.

Футбольный клуб "Орел" завершил первую часть сезона первенства ССФ "Центр" поражением от лидера таблицы - ФК "Локомотив" из города Лиски. В середине первого тайма судья выгнал с поля нашего игрока Дмитрия Меркулова, показав красную карточку и тем самым оставив "орлов" в меньшинстве на весь оставшийся матч. Но первую половину игры "Орлу" удалось сохранить нули на табло.

Второй же тайм принес два безответных гола в копилку футбольного клуба из города Лиски. А на 89-й минуте матча по скользкой траве нашей команде не удалось реализовать одиннадцатиметровый удар .

Сама же игра игра проходила в ожесточенной борьбе. Об этом свидетельствует обилие желтых карточек и штрафных ударов.

Хоть и весь первый тайм над полем лил проливной дождь, преданные фанаты клуба не сошли со своих мест и поддерживали клуб как на протяжении всего сезона, так и в этой непростой игре. Наши же футболисты в свою очередь будут пытаться радовать болельщиков результатами уже во второй части сезона КФК.

Сам же клуб в оставшейся части турнира надеется привлечь внимание властей области к главной команде. И уже 3 августа наш ФК проведет гостевую встречу с калужским "Космонавтом". А первая домашняя игра "орлов" пройдет уже 7 августа . Дома наш коллектив примет нововоронежский "Атом" и приглашает всех любителей футбола на стадион .

Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.