Финальный кастинг "Мисс Орел-2015"

Источник: ТРК-Истоки
Спустя два года в нашем городе вновь пройдет конкурс "Мисс Орел-2015". После такого перерыва возобновить кастинг решили официальные представители национального конкурса "Мисс Россия". На финальный отбор пришли 125 участниц. Желание у всех одно - пройти в следующий этап и побороться за статус самой красивой девушки города. За конкурсанток болела Анна Дулевская.

Финальный отборочный этап самого престижного в сфере модельного бизнеса регионального конкурса красоты "Мисс-Орел 2015" прошел с волнением для участниц и жюри.

Перед жюри конкурса стоит нелегкая задача - выбрать из конкурсанток ту единственную, которая удостоится статуса "Мисс-Орел" и станет лицом города. Критерии отбора участниц строгие.

Последний кастинг Мисс Орел-2015 объединил девушек, решивших поучаствовать в конкурсе красоты впервые, и тех, кто знает «изнутри» все тонкости этого процесса.

Победительницу конкурса будет определять жюри. А орловчане смогут выбрать свою Мисс-Орел, которая получит приз зрительских симпатий.

Финальный конкурс пройдет в середине декабря. Все это время потенциальные победительницы будут готовится к этому событию, проходить специальные тренинги, факультативные мастер-классы по флористике, навестят воспитанников Некрасовской школы-интернат и посетят ветеранов Великой отечественной войны совместно с курсантами ФСО. А главный информационный партнер конкурса - медиахолдинг "Истоки" будет держать вас в курсе событий.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv