Фантазийные цветы от Ирины Ногиной

Фантазийные цветы от Ирины Ногиной
Источник: ТРК-Истоки
 Фаленопсис, кустовые розы, садовые цветы и даже маки - все это можно увидеть в галерее живописи "Арбат". Нарисованные цветы тоже могут удивлять и приносить массу эстетического удовольствия. Так же, как и искусственные цветы или трава. Кстати здесь можно узнать о разновидностях искусственной травы. Тем более, когда они исполнены в разной технике. На недавно открывшейся выставке Ирины Ногиной зрители увидят не только фантазийные букеты, но и ещё кое-что. Что именно уже знает Анна Немолякина и сейчас нам расскажет...
 Художник Ирина Ногина уверена, что цветы -это нереальные создания, и в разное время суток они выглядят по-иному. 13 фантазийных работ на цветочную тему Ногина специально приготовила для своей первой большой персональной выставки. На ее холстах цветы- но есть одна работа, которая выбивается из общего ряда , на ней художница изобразила свою любимую кошку Анфису, кстати эта картина с еще одним секретом.
vlcsnap-2014-03-13-16h50m24s10.png
 Как сама говорит Ирина Ногина, все 13 работ для выставки создавались с помощью стихийной техники. Художница использовала и лессировку, и рельефные мазки, которые создавались с помощью специального инструмента мастихина, поэтому ее цветы получились фантазийными, и даже немножко космическими.
 ((Ирина Ногина,художник, рассказывает про свою картину маки))
Весенняя выставка Ирины Ногиной пробудет в галерее живописи "Арбат" до конца марта.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv