Европейское качество на российском производстве.

Европейское качество на российском производстве.
Источник: ТРК-Истоки
Еще в прошлом году совет директоров "АвтоВаза" утвердил на должность президента концерна европейца Инге Андерссона. В мире автомобильной индустрии он имеет огромный опыт, который российские менеджеры хотят перенять у иностранных коллег и вывести компанию на новый уровень. А пока единственный в Орле дилерский центр компании готов представить орловчанам новые модели автомобилей Lada. ((Владимир Черевань , ген.директор компании "ВЧ -сервис": рассказывает о новых моделях Granta Sport , Калина , и т.д.))
С появлением нового европейского руководителя изменилось не только качество выпускаемых машин. Компания стала быстро реагировать на жалобы клиентов и устранять их на начальном этапе. В официальном дилерском центре в Орле представлен весь модельный ряд автомобилей Lada и wall hover. В линейке семейства "Ларгус" появилась новая "люкс комплектация", в которую входят две подушки безопасности, гидроусилитель руля, подогрев зеркал, и конечно вместительный семиместный салон. А корейский производитель Ssang Yong представляет уже знакомые модели автомобилей по закупочной цене.
Также в салоне ВЧ Сервис представлен полный модельный ряда автомобилей Great wall H5 и Hover H3. Любое авто из широкой линейки всегда готово к тест-драйву. Кроме этого есть возможность быстро оформить кредит. Сделать свой выбор вы можете в салоне "ВЧ-сервис" на Карачевском шоссе 90.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru