Еврокомфорт

Еврокомфорт
Источник: ТРК-Истоки
Южноамериканские индейцы для получения резиновой обуви просто обмакивали ноги в свежий сок Гевеи - растения, из которого получают каучук. Застывая, сок превращался в непромокаемые «галоши». Технологии производства обуви сегодня рассчитаны до мелочей. Ручной труд давно заменила "сверх умная" техника. А как выбрать качественную и практичную обувь европейских брендов расскажем в следующем сюжете.
 Японский дизайнер Норитака Татехана изобрел уникальные туфли без пятки и каблука, которые уже повсеместно называют платформой Татехана. В похожую обувь облачаются гейши. А в туфлях от японского дизайнера щеголяют некоторые знаменитости, в том числе их носит Леди Гага. Без помощника в таких туфлях не пройдешь и сантиметра. Но вряд ли подобную обувь можно носить в повседневной жизни. Европейские же дизайнеры предпочитают больше создавать комфортную обувь.
Испанская фирма "Лоди" не только за красоту, но и за комфорт. Новая коллекция нарядных босоножек и туфель, идеально подходит для выпускного вечера. (( Екатерина Уланова: , интервью)) .
еврокомфорт.jpgеврокомфорт2.jpg
 Мужчинам тоже есть на что обратить внимание. Легкие сандалии, и мокасины из натуральных материалов для мужчин от Европейских марок "Panama Jack", "Nord" и других. А в магазине "Еврокомфорт" можно найти обувь только от европейских производителей и из натуральных материалов. Ваша пара ждет вас в магазинах "Еврокомфорт" по адресу: площадь Поликарпова, дом 2 и ул. Московская 28. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv