Еврокомфорт предлагает новую коллекцию зимней обуви

Еврокомфорт предлагает новую коллекцию зимней обуви
Источник: ТРК-Истоки
 Обувь – это не только элемент гардероба, она может рассказать о человеке много интересного. Психологи уверены, что люди, выбирая обувь, бессознательно рассказывают о себе миру. Свой характер, амбиции, настроение и даже мечты могут выдать модель, цвет кожи и даже высота каблука. О чём орловчанам расскажет обувь одного орловского магазина, узнала Наталья Попова.

 Высокие сапоги, которые сейчас находятся на пике популярности у женщин, на самом деле изначально предназначались для мужчин. Такие сапоги были придуманы для всадников. Позже сапоги выше колена стали традиционной обувью для женщин, особенно в зимний период. Приобрести такие сапоги ещё и усовершенствованной модели сегодня можно в магазине Еврокомфорт.

 Также магазин дарит скидку каждому покупателю 50 % на летнюю обувь, а также скидки на осеннюю и демисезонную обувь. А зимняя коллекция обновляется практически каждую неделю. Здесь можно найти кожаные и замшевые сапожки различных моделей производства Германии, Италии, Португалии и Финляндии.

  А мужские модели тоже радуют глаз. Здесь можно найти даже знаменитую обувь " Саламандер", которую в СССР прозвали сапогами Брежнева. Любой сможет найти здесь качественную обувь своей мечты, за приемлемую цену.

 Магазин ждёт своих покупателей по адресу ул. Московская д 28

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv