Это нам удалось впервые за 7 лет. «Орлы» на выезде смогли с крупным счетом одолеть бывший до этого не по зубам нововоронежский "Атом"

Футбольный клуб "Орел" провел встречу в рамках 22 тура Первенства Черноземья в городе Нововоронеж. В прошедшую субботу "орлам" противостоял местный "Атом". В первом круге Чемпионата нововоронежцы оказались сильнее орловчан и одержали победу со счетом 4:2. В круге втором орловский ФК приехал брать реванш. Уже на 13 минуте наш капитан открыл счет в матче.

Далее "орлам" удалось заработать удаление в составе "Атома" и поразить ворота со штрафного удара.

Первая половина игры закончилась со счетом 2:0. После перерыва орловский коллектив продолжил забивать мячи и поразил ворота соперника еще дважды. Пропустив при этом один мяч в самой концовке встречи.

После победы над нововоронежцами с итоговым счетом 4:1 орловская команда занимает вторую строчку в турнирной таблице Первенства. В копилке подопечных Евгения Полякова 51 очко и 86 забитых мячей. Следующую игру наши парни проведут 10 октября. На домашнем поле орловскому коллективу будет противостоять молодежка липецкого "Металлурга". Также на прошлой неделе стало известно о том, что финал кубка КФК пройдет в Орле 18 октября. В матче, где определится обладатель Кубка, ФК "Орел" сыграет против "Локомотива" из города Лиски.