Еще больше программ на телеканале «Истоки»: чем планируем разнообразить контент

Источник: ТРК-Истоки
Медиахолдинг «Истоки» расширяет границы. С 1 декабря наш телеканал перешел на собственное вещание. Это значит, что в эфире теперь намного больше познавательных и развлекательных программ. Во время самоизоляции это особенно актуально. Параллельно мы развиваем социальные страницы, где часто проводим различные конкурсы и розыгрыши.

Режим самоизоляции - то время, когда необходимо оставаться дома. Но чем занять себя в четырех стенах? О вашем семейном досуге позаботимся мы, сотрудники телеканала «Истоки». Для орловчан мы подготовили множество познавательно-развлекательных программ. Так что скучать вам точно не придется.

С 1 декабря медиахолдинг «Истоки» перешел на собственное 24-часовое вещание, что позволило нам выпускать в эфир гораздо больше авторских программ. Наш главный продукт — ежедневный выпуск «Оперативного эфира», где мы честно, без прикрас рассказываем самые интересные истории из жизни города. Также на нашем канале в конце каждой недели вас ждут культурные и спортивные обзоры, программа «Интервью». Гостями последней обычно становятся художники, спортсмены, актеры и другие известные люди Орловщины. А уже в эту субботу предлагаем вам перенестись в прошлое лет на 10-15 назад и вспомнить, чем жили Орел и мы с вами в те годы. «Хорошо забытое старое» - так мы назвали наш новый проект.

Все наши программы доступны в кабельных сетях: 551-я кнопка у провайдера «МТС», 76-я - у «Билайна», 33-я - «Связьинформ» и 145-я - «Антенна-сервис». Мы рады сообщить вам, что теперь телеканал «Истоки» вещает в сети Интернет в режиме онлайн. Трансляция доступна на нашем сайте istoki.tv. Здесь же вы можете узнать, какие события каждый день происходят в нашем регионе. Мы активно развиваем и социальные сети. «Одноклассники», «ВКонтакте», «Фейсбук», YouTube, «Инстаграм», «Твиттер» - мы есть везде. Для наших подписчиков в соцсетях мы каждый месяц проводим конкурсы и разыгрываем фирменные подарки. Сегодня в соцсетях на нас подписано около 30 тысяч человек. А если вы еще не с нами, то добро пожаловать!

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.