Джинсы порезаны. Лето. Три полоски на кедах...

Джинсы порезаны. Лето. Три полоски на кедах...
Источник: ТРК-Истоки
В эти выходные группа из Петербурга «Animal ДжаZ» открыла в Орле свой 13 музыкальный сезон. Их новый альбом "Фаза быстрого сна" орловчане услышали первыми. По признанию, солиста "Animal ДжаZ" Александра Красовицкого пластинка получилась очень личной. Но этот факт не повлиял на музыкальный стиль группы. Их "Зверский джаз" по-прежнему эклектичен: можно услышать и тяжелый рок, и лирическую балладу. А на разогреве у "Энималов " выступила "Пластика". Анна Немолякина была там...
concert4.jpgconcert6.jpg

Пластика и "Animal ДжаZ" давно друг другу знакомы. Уже не в первый раз орловские музыканты разогревают зрителей перед выступлением музыкантов из Питера. В других городах Пластику встречают как и в родном Орле с воодушевлением .

((Алексей Ракитин, интервью )) Один из интернет ресурсов гласит, Александр Красовицкий не дает интервью перед концертами, бережет голос до выступления. Однако сам музыкант опроверг этот факт о себе и пообщался с журналистами перед началом концерта.

concert.jpgСолист "зверского джаза" Александр Красовицкий в Орёл приезжает с концертом не в первый раз. С Пластикой дружат 5 лет. В Орловской группе анимал джаз видят неплохой потенциал и даже пророчат группе известное будущее. ((Александр Красовицкий, лидер группы "Animal ДжаZ", интервью))

Для своих орловских поклонников "Анимал джаз" сыграли эксклюзивные вещи. Песни, которые не были представлены публике. Это их первый концерт в новом, 13 по счету сезоне. ((Александр Красовицкий, интервью))

Свой новый альбом "Фаза быстрого сна" группа представит в Петербурге только 30 марта. Ну и в Орел Красовицкий обещал вернуться уже этим летом.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv