Две страшные аварии с участием тяжеловесов за одну неделю. На Орловщине водители большегрузов почувствовали себя гонщиками современных машин и это играет злую шутку и приводит к смертям

Источник: ТРК-Истоки

По информации телеграм-канала Mash, внедорожник принадлежал одному из лучших кондитеров России, сооснователю сети ресторанов "Сыроварня" Алексею Левину. В момент столкновения в машине была его жена Светлана и брат Алексей. Они погибли. 13-летний племянник в тяжёлом состоянии доставлен в реанимацию. Ему провели сложную операцию. 

А накануне произошла ещё одна серьёзная авария и опять с учатием большегруза и на той же трассе - на 342 км автодороги М-2 Крым. Как сообщается в группе "ДТП Орёл и автохамы", столкновение произошло примерно в два часа дня. Большегруз под управлением 45-летнего водителя выехал на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался автомобиль "Лада Веста".

В результате ДТП пострадали трое человек. Водитель легкового автомобиля, а также его пассажиры - мужчина и женщина, госпитализированы. 

Накануне мы сами стали свидетелями лихой езды большегруза. В районе деревни Образцово большегруз с прицепом буквально пронесся под горку на огромной скорости. Чудом в этот момент дорогу не перебегали жители этой деревни и дети, которые ходят в школу на другой стороне дороги. Ввиду участившихся аварий с участием тяжеловесного транспорта просим сотрудников ГИБДД и чиновников, отвечающих за безопасность движения, обратить пристальное внимание на данные обстоятельства.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru