Два праздника в одном: в Железнодорожном районе Орла выбрали лучший двор и отметили наступающий День города

Источник: ТРК-Истоки
Объединили два праздника в один! Накануне в Железнодорожном районе подвели итоги ежегодного конкурса на лучший дом, подъезд, дворовую территорию и улицу, а заодно отметили концертом предстоящий День города. Валентина Грядунова была среди гостей и готова рассказать детали.

До празднования Дня города осталось совсем немного. Но культурные и спортивные мероприятия уже проходят в разных частях Орла. Вчера местом притяжения горожан стал недавно отремонтированный сквер “Юность”.

Занятия по душе в этот в этот прохладный день мог найти себе каждый. Для юных гостей праздника работало сразу несколько развлекательных зон, где они могли проявить свои творческие способности. Те, кто постарше, добро пожаловать на концерт. Целый час жители и гости нашего города наслаждались песнями и танцами в исполнении лучших коллективов Орла.

А после концерта перешли к самому главному - награждению. Вот уже более 20 лет в Железнодорожном районе проводится конкурс на лучший дом, подъезд, дворовую территорию и улицу среди органов территориального общественного самоуправления Орла. В этом году было подано 18 заявок. И каждому было чем похвастаться. А вот конкурсной комиссии тут не позавидуешь, ведь выбрать среди всей этой красоты фаворита достаточно сложно.

Все победители получили благодарности, денежные призы и, конечно же, хорошее настроение от концертной программы.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.