Драмы, ужасы, комедии. Кинотеатр «Современник» ждет орловчан на майских каникулах для просмотра очередных премьер

Источник: ТРК-Истоки

Последний весенний месяц будет щедрым не только на выходные дни, но и на киноновинки. В мае на большой экран выйдут комедии, драмы, ужасы, мультфильмы и, конечно, же романтические истории. Посмотреть новые работы кинорежиссеров можно в кинотеатре «Современник».

В «Современнике» вы сможете чувствовать себя как дома, ведь здесь к услугам гостей комфортные залы, хороший звук, большой экран. Есть вип-места. К слову, сотрудники кинотеатра заботится не только о комфорте своих зрителей, но и об их здоровье.

На территории кинотеатра также работает кинобар, здесь можно приобрести напитки и различные сладости, а заодно скоротать время перед началом сеанса.

Не забывают в “Современнике” и про приятные бонусы. Например, во вторник цена билета на любой фильм для всех орловчан единая - 120 рублей. Дети до 12 лет смогут смотреть любимые мультфильмы всего за 100 рублей. Также в продаже имеются абонементы на 10 посещений. К слову, воспользоваться выгодными предложениями можно уже с сегодняшнего дня, так как на большой экран вышло несколько кинопремьер.

А если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в «Современнике», добро пожаловать на официальный сайт кинотеатра. Здесь можно не только ознакомиться с афишей и расписанием, но также забронировать места и произвести оплату онлайн.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.