Драгоценные секреты

 Драгоценные секреты
Источник: ТРК-Истоки
 Наступившую весну можно окрестить королевским сезоном. Потому что в моде ювелирные украшения, которые отличаются роскошью и крупным размером. По-прежнему актуальны самоцветы, но а бриллианты все-еще лучшие друзья девушек. Как выбрать ювелирное украшение и при этом сэкономить расскажет Анна Немолякина.
яшма1.jpg яшма3.jpg
 Сегодня в моде простота форм и по-прежнему в тренде крупные бриллианты. Подобное колечко идеально подходит для помолвки. Красное золото оттеняет красоту белого бриллианта в 0,2 карата, а его чистота четыре шестых близка к эталону. Россыпь 40 бриллиантов в переплетенном золоте - роскошный подарок на день рождения близкому человеку. его чистота - четыре четвертых - считается идеальной.
А для любителей экставагантных решений - сочетание темного жемчуга и бриллиантов. В салонах Яшма-золото можно подобрать украшения на любой изысканный вкус. А в марте действует специальное предложения на украшения с бриллиантами.
  Чем больше цена вашей первой покупки, тем выгоднее. 100%-ая скидка на второе ювелирное изделие превратится в еще одну приятную покупку. Вячеслав хотел подобрать кольцо своей любимой. Эти Голубые полудрагоценные топазы то, что нужно. Слава выбрал кольцо, а в подарок еще получил серьги.
а этой весной особенно актуальны серебряные украшения. Модные ювелирные дома придумали даже серию идентичных колец на все 5 пальцев, отличаются они только размером. Правда, пока Эта тенденция в России не прижилась. Зато В Яшме-золото украшение из серебра можно приобрести с большой экономией.
  А чтобы получить дополнительную скидку, достаточно найти на витринах салонов "Яшма-золото" красные ценники. Не знаете, что подарить на день рождения, выберите сертификат. К тому же покупателям предоставлен самый выгодный обмен по городу. Золото, серебро и бриллианты можно приобрести в салонах "Яшма-золото" в мегакомплексе "Гринн", ТРК "РИО", а также в торговом комплексе "Водолей".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv