Интернет в каждый дом: чего ожидать орловчанам от «Ростелекома» в обозримом будущем

Источник: ТРК-Истоки
Доступный Интернет в каждый дом, цифровизация, ценовая политика, новинки, которые ждут нас в ближайшее время - обновленная дирекция компании «Ростелеком» пригласила представителей СМИ за чашкой утреннего кофе обсудить эти темы. На пресс-завтрак приехали вице-президент Дмитрий Ким, директор департамента внешних коммуникаций Вера Кузнецова и директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях Павел Зеленин. Больше часа они отвечали на вопросы журналистов. Подробности беседы в неформальной обстановке знает Оксана Сельницкая.

«Без галстуков» и за чашкой кофе. Обновленная дирекция компании «Ростелеком» встретилась с местными журналистами. Обсудили цель визита в Орловскую область и дальнейшие перспективы развития компании в регионе. На повестке дня - доступ в Интернет в каждый дом. В большей степени это касается отдаленных населенных пунктов. Основной акцент компания намерена сделать на строительстве волоконно-оптических линий связи в частном секторе.

Обсудили с губернатором и цифровизацию администрации Орловской области, а также профзаказ на подготовку кадров для работы в «Ростелекоме». А уже с журналистами затронули актуальный для орловчан вопрос повышения цен. Здесь жители могут быть спокойны.

А вот по части трендов курс только на обновление. Это касается систем «Умный дом» и видеонаблюдения, образовательных проектов и телепродукта. А в Орле, возможно, в обозримом будущем появится проект «Удаленный ключ».

Руководство новое, а политика старая. Ставку, как и прежде, будут делать на качество обслуживания и позитивную обратную связь с клиентами. В целом встреча с орловской властью прошла конструктивно, а такие визиты - это возможность сблизиться с основными клиентами и получить оперативную информацию.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv